Тендер: Поставка игл фистульных одноразового использования для гемодиализных аппаратов "искусственная почка DBB-5" (производитель НИККИСО Ко. ЛТД, Япония, серия номер 73058, 2014 года выпуска) используемых Заказчиком
Начальная цена
70 192 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
11.04.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0378200002922000058
- 44-ФЗ ЕИС 0378200002922000058
Документация
- 13.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.04.2022 №ИЭА1 21 КБ
- 01.04.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.04.2022 №0378200002922000058 28 КБ
- Реагенты иглы фистульные.xlsx 19 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 63 КБ
- ТЗ иглы фистульные.docx 20 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ.docx 67 КБ
- Календарный план (2).docx 28 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ (1).docx 20 КБ
- Реагенты иглы фистульные.xlsx 19 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 63 КБ
- ТЗ иглы фистульные.docx 20 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ.docx 67 КБ
- Календарный план (2).docx 28 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ (1).docx 20 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса