Тендер: поставка бумаги для офисной техники, белой
Начальная цена
2 500 063 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.12.2019 00:00
Документация
- 17.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.12.2019 №0820100000419000350-2
- 16.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.12.2019 №0820100000419000350-1
- 24.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.12.2019 №0820100000419000350-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.12.2019 №0820100000419000350-2 (Печатная форма)
- 23.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.12.2019 №0820100000419000350-2
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.12.2019 №0820100000419000350-3
- 22.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.12.2019 №0820100000419000350-1 (Печатная форма)
- 21.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.12.2019 №0820100000419000350-1
- 11.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 34 КБ
- 2019-12-10 - 19000000 - пг2019-542 - Бумага для офисной техники белая (ЭА, СМП).zip 95 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.12.2019 №0820100000419000350 36 КБ
- 2019-12-10 - 19000000 - пг2019-542 - Бумага для офисной техники белая (ЭА, СМП).zip 95 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса