Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пожарский район, поселок городского типа Лучегорск
,
Приморский край
Завершён
06.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300058118000168
Документация
- 15.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.11.2018 №0320300058118000168-3 (Печатная форма)
- 13.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.11.2018 №0320300058118000168-2 (Печатная форма)
- 07.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.11.2018 №0320300058118000168-1 (Печатная форма)
- 29.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.10.2018 №0320300058118000168 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- ДЭАФ бумага и проект контракта.doc 633 КБ
- tender-0320300058118000168.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса