Тендер: Оказание услуг по предоставлению права пользования технической поддержкой программного обеспечения GENESIS64
Начальная цена
2 452 370 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток, поселок Русский
,
Приморский край
Завершён
18.11.2020 00:00
Документация
- 19.11.2020
- 0320400000420000215_first_parts_protocol.pdf 115 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.11.2020 №0320400000420000215-1 (Печатная форма)
- 10.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.11.2020 №0320400000420000215 6 КБ
- Обоснование.pdf 270 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.11.2020 №0320400000420000215 30 КБ
- Часть I - Общая часть.docx 69 КБ
- Часть II - Информационная карта.docx 56 КБ
- Часть III - Техническое задание.docx 25 КБ
- Часть IV - Обоснование НМЦК.docx 48 КБ
- Часть V - Проект контракта.docx 55 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 523,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса