Тендер: Оказание услуг по ремонту видеогастроскопов, входящих в состав эндоскопической консоли или стойки с оборудованием и принадлежностями для эндовидеохирургии
Начальная цена
1 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
31.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009817000133
Документация
- 31.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.09.2017 №0338200009817000133-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.09.2017 №0338200009817000133-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 24.08.2017
- Документация_электронного_аукциона_ремонт видеогастроскопов.docx
- Документация_электронного_аукциона_ремонт видеогастроскопов (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация_электронного_аукциона_ремонт видеогастроскопов.docx 424 КБ
- Документация_электронного_аукциона_ремонт видеогастроскопов (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса