Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
1 134 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
31.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821001320
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 02.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.04.2021 №0820500000821001320-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 19.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.03.2021 №0820500000821001320 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.03.2021 №0820500000821001320 26 КБ
- 2. Проект контракта ИКЗ_163.docx 82 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 295 КБ
- Техническое задание ИКЗ163.docx 38 КБ
- 4. Обоснование НМЦК (ИКЗ 163).docx 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 344,0 ₽
Обеспечение контракта
11 344,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса