Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
377 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
27.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300000618000002
Документация
- 06.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 05.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.02.2018 №0320300000618000002-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.03.2018 №0320300000618000002-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.03.2018 №0320300000618000002-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.03.2018 №0320300000618000002-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 03.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.03.2018 №0320300000618000002-2 (Печатная форма)
- 28.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.02.2018 №0320300000618000002-1 (Печатная форма)
- 16.02.2018
- ДоЭА - средства индивидуальной защиты.rar 70 КБ
- ДоЭА - средства индивидуальной защиты (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса