Тендер: Поставка материала для пошива одежды сцены
Начальная цена
398 081 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алданский улус, поселок Нижний Куранах
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300176918000015
Документация
- 30.10.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.10.2018 №0316300176918000015-3 (Печатная форма)
- 29.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.10.2018 №0316300176918000015-2 (Печатная форма)
- 24.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.10.2018 №0316300176918000015-1 (Печатная форма)
- 15.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.10.2018 №0316300176918000015 19 КБ
- 3. Документация об аукционе.doc 463 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 904,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса