Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
18.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100003916000021
Документация
- 27.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.08.2016 №0316100003916000021-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.08.2016 №0316100003916000021-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.08.2016 №0316100003916000021-3
- Информация о контракте №1143507744116000027 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.08.2016 №0316100003916000021-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.08.2016 №0316100003916000021-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.08.2016 №0316100003916000021-3
- Информация о контракте №1143507744116000027 (Печатная форма)
- 23.08.2016
- Протокол подведения итогов.doc
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.08.2016 №0316100003916000021-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.08.2016 №0316100003916000021-2 (Печатная форма)
- 20.08.2016
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.08.2016 №0316100003916000021-1 (Печатная форма)
- 11.08.2016
- Документация об аукционе бумага август 2016.docx
- Документация об аукционе бумага август 2016 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса