Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
75 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
03.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0238100001316000001
Документация
- 08.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.02.2016 №0238100001316000001-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.02.2016 №0238100001316000001-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 05.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.02.2016 №0238100001316000001-1 (Печатная форма)
- 26.01.2016
- Документация (бумага).docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.01.2016 №0238100001316000001 (Печатная форма)
- Документация (бумага).docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса