Тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
44 946 997 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.04.2022 10:00
Документация
- 04.05.2022
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 28.04.2022 №1416000000522000370002 145 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона (ПП РФ 615) от 04.05.2022 №1416000000522000370003 20 КБ
- Печатная форма 227 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 21 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_(подано_несколько_заявок,_допуск_более_одной_заявки)_(системный).docx 23 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 22 КБ
- Протокол_проведения_аукциона_(системный).docx 23 КБ
- 07.04.2022
- Извещение к тендеру #141600000052200037 12 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИИ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ Каландаришвили.docx 66 КБ
- Техническое задание.doc 662 КБ
- Адресный перечень СМР.xlsx 15 КБ
- График выполнения работ СМР.xlsx 33 КБ
- Проект договор СМР.docx 161 КБ
- ПСД.zip 19.78 МБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 348 409,0 ₽
Обеспечение контракта
11 236 749,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса