Тендер: Продукты питания
Начальная цена
333 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
20.04.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000822002003
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000822002003
Документация
- 01.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.04.2022 №ЦПА1 3 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.04.2022 №ИЭА1 34 КБ
- 08.04.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 37 КБ
- Проект контракта 299 КБ
- Описание объекта закупки 54 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 82 КБ
- Другое.. 33 КБ
- Другое.. 86 КБ
- Извещение 58 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.04.2022 №0820500000822002003 34 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса