Тендер: Поставка интегрированной системы управления техническими средствами, центрального поста управления
Завершён
29.04.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5230118
- 223-ФЗ ЕИС 32211296303
Документация
- 22.04.2022
- Протокол отмены закупки в процедуре "Запрос котировок № 5230118" 248 КБ
- 21.04.2022
- Изменения от 21.04.2022 28 КБ
- Блок 2 ису 123 648 КБ
- Блок 3 ису 123 254 КБ
- Блок 4 товары 259 КБ
- Блок 5 ису 123 207 КБ
- Блок 6. Проект договора АКТУАЛ 2.44 МБ
- Блок 7 Техническое задание ису 123 157 КБ
- Блок 8 ису 123 162 КБ
- Блок 9 ису 123 63 КБ
- Приложение 1 к Блоку 7_123.041.008ИТТ изм.2 1026 КБ
- Приложение 1 к Блоку 7_123.041.009 ИТТ_2 ЦПУ 1.01 МБ
- Обоснование НМЦ 16 КБ
- Блок_1_ису_123 175 КБ
- 08.04.2022
- Приложение 1 к Блоку 7_123.041.009 ИТТ_2 ЦПУ 1.01 МБ
- Приложение 1 к Блоку 7_123.041.008ИТТ изм.2 1026 КБ
- Блок 9 ису 123 1.52 МБ
- Блок 8 ису 123 162 КБ
- Блок 7 Техническое задание ису 123 157 КБ
- Блок 6. Проект договора АКТУАЛ 2.44 МБ
- Блок 5 ису 123 207 КБ
- Блок 4 товары 259 КБ
- Блок 3 ису 123 254 КБ
- Блок 2 ису 123 648 КБ
- Блок 1 ису 123 336 КБ
- Извещение 28 КБ
- Блок 1 ису 123 336 КБ
- Блок 2 ису 123 648 КБ
- Блок 3 ису 123 254 КБ
- Блок 4 товары 259 КБ
- Блок 5 ису 123 207 КБ
- Блок 6. Проект договора АКТУАЛ 2.44 МБ
- Блок 7 Техническое задание ису 123 157 КБ
- Блок 8 ису 123 162 КБ
- Блок 9 ису 123 1.52 МБ
- Приложение 1 к Блоку 7_123.041.008ИТТ изм.2 1026 КБ
- Приложение 1 к Блоку 7_123.041.009 ИТТ_2 ЦПУ 1.01 МБ
- Обоснование НМЦ 16 КБ
Показать все документы (+28)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса