Тендер: выполнение работ по замене оконных блоков
Начальная цена
2 181 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архаринский район, поселок городского типа Архара
,
Амурская область
Завершён
18.04.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300037022000036
- РТС-Тендер 0123300037022000036
Документация
- 22.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.04.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.04.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 01.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 19.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.04.2022 №ЦПА1 117 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.04.2022 №ИЭА1 38 КБ
- 08.04.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.04.2022 №0123300037022000036 38 КБ
- Приложение №4 к изв. Обоснование начально1.docx 85 КБ
- Приложение №3 Проект контракта(1).doc 1.05 МБ
- Приложение №1 Описание объекта закупок.doc
- Приложение №2 к извещению (Порядок подачи заявки).docx 37 КБ
- МОБУ СОШ 172 ЗАМЕНА ОКОН НА ПВХ - ЛСР по Методике 2020 (БИМ).xlsx
- Приложение №4 к изв. Обоснование начально1.docx 85 КБ
- Приложение №3 Проект контракта(1).doc 1.05 МБ
- Приложение №1 Описание объекта закупок.doc 587 КБ
- Приложение №2 к извещению (Порядок подачи заявки).docx 37 КБ
- МОБУ СОШ 172 ЗАМЕНА ОКОН НА ПВХ - ЛСР по Методике 2020 (БИМ).xlsx 47 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 819,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса