Тендер: Выполнение работ по замене деревянных оконных блоков на блоки из ПВХ профилей
Начальная цена
2 172 710 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурейский район, село Алексеевка
,
Амурская область
Завершён
18.04.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0323300049222000017
- 44-ФЗ ЕИС 0323300049222000017
Документация
- 01.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 20.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.04.2022 №ИЭА1 42 КБ
- 19.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.04.2022 №ЦПА1 120 КБ
- 08.04.2022
- Приложение 4 - смета ЛСР по Методике 2020 (БИМ)1.xlsx 43 КБ
- Приложение № 2 ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.rtf 69 КБ
- Приложение № 3 Проект контракта.docx 90 КБ
- Приложение 1 - Техническое задание.docx 55 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 52 КБ
- Извещение 40 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 727,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса