Тендер: Поставка медицинского оборудования (автоматический анализатор скорости оседания эритроцитов)
Начальная цена
592 263 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
18.04.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200003722000040
- ЕЭТП Росэлторг 0378200003722000040
Документация
- 19.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.04.2022 №ИЭА1 75 КБ
- 08.04.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.04.2022 №0378200003722000040 28 КБ
- Приложение 5 Обоснование НМЦК.xls 36 КБ
- Приложение 4 Проект контракта.docx 67 КБ
- Приложение 3 Техническая часть.docx 28 КБ
- Приложение 1 Инструкция участникам.docx 77 КБ
- Приложение 2 Информационная карта.docx 44 КБ
- Приложение 4 Проект контракта.docx 67 КБ
- Приложение 3 Техническая часть.docx 28 КБ
- Приложение 2 Информационная карта.docx 44 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса