Тендер: Проведение капитального ремонта
Начальная цена
76 635 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.04.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0316100017422000004
- 44-ФЗ ЕИС 0316100017422000004
Документация
- 19.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.04.2022 №ИЭА1 21 КБ
- 09.04.2022
- Обоснование НМЦК.doc 40 КБ
- Контракт Проект.docx 61 КБ
- 1. Описание объекта.docx 18 КБ
- Документация.doc 128 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 08.04.2022 №ИИ1 26 КБ
- 08.04.2022
- Обоснование НМЦК 42 КБ
- Контракт Проект 62 КБ
- 1. Описание объекта 18 КБ
- Документация 129 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.04.2022 №0316100017422000004 23 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 831,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса