Тендер: Ремонтные работы
Начальная цена
12 529 356 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вилюйский улус, село Тосу
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.04.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300041422000022
- РТС-Тендер 0116300041422000022
Документация
- 01.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.04.2022 №ИЭА1 45 КБ
- 19.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.04.2022 №ЦПА1 118 КБ
- 08.04.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12.45 МБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 1.7 МБ
- Проект государственного контракта 39 КБ
- Описание объекта закупки 79 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 45 КБ
- Информационная карта 31 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.04.2022 №0116300041422000022 31 КБ
- 3 Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
125 293,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса