Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту Детской школы искусств
Начальная цена
8 679 213 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, село Табага
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.04.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000122000281
- РТС-Тендер 0116300000122000281
Документация
- 01.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 28.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.04.2022 №ИЭОК1
- 27.04.2022
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 26.04.2022 №ПРОII1 36 КБ
- 08.04.2022
- ЭД № 2. Обоснование НМЦК.pdf 1.05 МБ
- ЭД № 3. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.docx 56 КБ
- ЭД № 1. Описание объекта закупки (Техническое задание).docx 60 КБ
- ЭД № 4. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 33 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ОКвЭФ.docx 43 КБ
- ЭД № 5. Критерии оценки заявок.docx 58 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 08.04.2022 №0116300000122000281 53 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
86 792,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса