Тендер: Реализация мероприятий по модернизации школьных систем образования по объекту
Начальная цена
106 932 584 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.04.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0116300000122000280
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000122000280
Документация
- 01.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 19.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.04.2022 №ЦПА1 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.04.2022 №ИЭА1 36 КБ
- 08.04.2022
- ЭД №2. Обоснование Н(М)ЦК.rar 390 КБ
- ЭД №3. Проект МК.rar 388 КБ
- ЭД №1. Описание объекта закупки.rar 463 КБ
- ЭД №4. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 28 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЭА.docx 43 КБ
- Извещение 46 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 346 629,0 ₽
Обеспечение контракта
16 039 887,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса