Тендер: Текущий ремонт имущества
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.04.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0216100000222000017
- 44-ФЗ ЕИС 0216100000222000017
Документация
- 20.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.04.2022 №ИЭА1 34 КБ
- 08.04.2022
- Приложение 2. Обоснование НМЦК 35 КБ
- Приложение 4. Проект государственного контракта 110 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки 26 КБ
- Приложение 3. Требование к содержанию, составу заявки 24 КБ
- Извещение об осуществлении закупки 89 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.04.2022 №0216100000222000017 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса