Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
1 461 870 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.04.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211292982
Подача заявок (МСК)
06.04.2022 17:00 - 15.04.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
18.04.2022
Документация
- 18.04.2022
- Протокол итогов2.pdf
- Иной протокол №32211292982-02 40 КБ
- 15.04.2022
- Протокол рассмотрения2.pdf
- Иной протокол №32211292982-01 41 КБ
- 08.04.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 07.04.2022
- Извещение.doc 130 КБ
- Приложение №1 - техническое задание.docx 44 КБ
- Приложение 2- Форма котировочной заявки.docx 19 КБ
- Приложение 3-проект договора.docx 32 КБ
- Приложение 4 - Обоснование цены.docx 25 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса