Тендер: Бумажная продукция (Бумага для офисной техники белая)
Начальная цена
450 797 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.04.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000822001988
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000822001988
Документация
- 23.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 19.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.04.2022 №ИЭА1 42 КБ
- 16.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.04.2022 №ЦПА1 5 КБ
- 07.04.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Проект контракта 121 КБ
- Описание объекта закупки 21 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 79 КБ
- Инструкция 32 КБ
- НМЦК этапов поставки товара 11 КБ
- Другое.. 86 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.04.2022 №0820500000822001988 30 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса