Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
45 595 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, поселок Жатай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.11.2019 00:00
Документация
- 18.11.2019
- 0316100013919000056_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.11.2019 №0316100013919000056-1 17 КБ
- 08.11.2019
- tender-0316100013919000056.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.11.2019 №0316100013919000056 18 КБ
- Документация №19.doc
- ОНМЦК19.xlsx 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса