Тендер: Поставка продовольственных товаров (Мясо оленина)
Начальная цена
999 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916000212
Документация
- 15.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.03.2016 №0116200007916000212-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 10.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.03.2016 №0116200007916000212-2 (Печатная форма)
- 04.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.03.2016 №0116200007916000212-1 (Печатная форма)
- 17.02.2016
- Извещение.docx
- Часть 1_ИК.docx
- Часть 2_ООЗ.docx
- Часть 3_Обоснование Н(М)ЦК.doc
- Часть 4_Проект_Госконтракта.docx
- Часть 5_Рекомендуемая форма.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.02.2016 №0116200007916000212 (Печатная форма)
- tender-0116200007916000212.doc 3 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса