Тендер: услуги по стирке и обработке белья
Начальная цена
2 023 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
14.04.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300008322000029
- ЕЭТП Росэлторг 0338300008322000029
Документация
- 16.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 15.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.04.2022 №ЦПА1 30 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.04.2022 №ИЭА1 37 КБ
- 06.04.2022
- III. Требования к заявке, инструкция 44 КБ
- I. Описание объекта закупки 47 КБ
- II. Обоснование НМЦК 48 КБ
- V. Дополнительная информация 30 КБ
- IV. Проект контракта 66 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.04.2022 №0338300008322000029 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 232,0 ₽
Обеспечение контракта
101 160,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса