Тендер: Поставка оборудования для центра автоматизации и обработки данных
Начальная цена
5 039 172 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
13.04.2022 16:59
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211288767
- 223-ФЗ ЕИС 32211288767
Документация
- 18.04.2022
- Протокол подведения итогов 374 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 376 КБ
- 15.04.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 441 КБ
- 06.04.2022
- Проект договора поставки оборудования.docx 30 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены.docx 15 КБ
- Техническое задание.docx 26 КБ
- Документация о проведении аукциона в электронной форме.docx 154 КБ
- Извещение 30 КБ
Отрасль
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Программное обеспечение. Сопровождение
- Мебель, Элементы интерьера
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Сейфы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса