Тендер: Капитальный ремонт по замене деревянных окон на пластиковые
Начальная цена
985 847 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
15.05.2020 00:00
Документация
- 19.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.05.2020 №0120300010220000141-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 16.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.05.2020 №0120300010220000141-1 (Печатная форма)
- 07.05.2020
- ДЭА кап. ремонт МБДОУ 57 299 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- ДЭА кап. ремонт МБДОУ 57 299 КБ
- ОЦ - ДС 57 114 КБ
- 20-18-АР Архитектурные решения дс 57 685 КБ
- СводныйСметнРасчет - ДС 57 116 КБ
- Заключение дс 57 144 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса