Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
17 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000218000301
Документация
- 27.06.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.06.2018 №0116300000218000301-1 (Печатная форма)
- 18.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.06.2018 №0116300000218000301 20 КБ
- 191_бумага_Молокозавод.zip 123 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 14 КБ
- Квитанция от 18.06.2018. №316406 о согласовании публикации документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 18.06.2018 №0116300000218000301" 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
175,0 ₽
Обеспечение контракта
1 750,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса