Тендер: Приобретение благоустроенных жилых помещений
Начальная цена
1 439 928 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
14.04.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120300016722000054
Документация
- 16.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.04.2022 №ИЭА1 9 КБ
- 06.04.2022
- Инструкция 25 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 47 КБ
- Проект контракта 159 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 83 КБ
- Другое.. 98 КБ
- Описание объекта закупки 196 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.04.2022 №0120300016722000054 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса