Тендер: Текущий ремонт
Начальная цена
1 621 807 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Удачный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.04.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 8889822001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211289911
Документация
- 16.04.2022
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf
- Иной протокол №32211289911-01 33 КБ
- 07.04.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 06.04.2022
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Ведомость объемов работ (кабинеты и коридоры).pdf 584 КБ
- Извещение,разделы,проект договора.doc 229 КБ
- Ремонт помещений здания МАОУ СОШ №19 - ЛС ( кабинеты, коридоры).xlsx 33 КБ
- ТЗ СОШ № 19 (кабинеты,коридоры).doc 134 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение о закупке № 32211289911 (Версия №1) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса