Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту больничного комплекса
Начальная цена
15 305 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анабарский улус, село Саскылах
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.04.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816500000622005302
Документация
- 19.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.04.2022 №ИЭА1 18 КБ
- 06.04.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 3.57 МБ
- Проект государственного контракта 43 КБ
- Описание объекта закупки 21 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 35 КБ
- Информационная карта к извещению 32 КБ
- Приложение № 28 КБ
- Приложение № 3.42 МБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.04.2022 №0816500000622005302 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса