Тендер: Выполнение работ по косметическому ремонту
Начальная цена
1 753 015 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.04.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816500000622005271
Документация
- 19.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.04.2022 №ИЭА1 36 КБ
- 15.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.04.2022 №ЦПА1 116 КБ
- 11.04.2022
- Разъяснение на запрос.docx 50 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 11.04.2022 №РИ1 9 КБ
- 06.04.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 34 КБ
- Проект государственного контракта 43 КБ
- Описание объекта закупки 60 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 50 КБ
- Информационная карта к извещению 35 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса