Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту кровли
Начальная цена
36 320 064 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.04.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0816300017022000063
- 44-ФЗ ЕИС 0816300017022000063
Документация
- 20.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.04.2022 №ИЭА1 28 КБ
- 16.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.04.2022 №ЦПА1 3 КБ
- 13.04.2022
- Запрос №1463648.docx 15 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 13.04.2022 №РИ1 2 КБ
- 07.04.2022
- Обоснование НМЦК 886 КБ
- Проект контракта ремонт кровли 276 КБ
- Описание объекта закупки 158 КБ
- Требование к содержанию заявки 26 КБ
- Изв.№ 63 ремонт кровли ЦРТДиЮ 347 КБ
- Локальные сметы,деф. ведомости 411 КБ
- ПСД 2.74 МБ
- Извещение 64 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.04.2022 №0816300017022000063 44 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
363 200,0 ₽
Обеспечение контракта
10 896 019,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса