Тендер: Поставка снегоболотохода (квадроцикла)
Начальная цена
3 132 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
15.04.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200004222000030
- ЕЭТП Росэлторг 0347200004222000030
Документация
- 16.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.04.2022 №ИЭА1 58 КБ
- 07.04.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.04.2022 №0347200004222000030 31 КБ
- Расчет НМЦК поставка снегоболотохода (квадроцикла) 04.04.22.xlsx 33 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки 03.2022.docx 34 КБ
- Проект ГК поставка снегоболотохода (квадроцикла) 04.2022 для СМП.docx 58 КБ
- ТЗ на поставку снегоболотохода РОСОМАХА Extrime+ 04.04.22.doc 60 КБ
- Дополнительная информация к извещению о проведении электронного аукциона.docx 47 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
31 326,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса