Тендер: Поставка бумаги формата Ф4 для офисной техники
Начальная цена
198 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизово
,
Камчатский край
Завершён
15.04.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0138300000122000098
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000122000098
Документация
- 19.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.04.2022 №ИЭА1 40 КБ
- 16.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.04.2022 №ЦПА1 118 КБ
- 07.04.2022
- НМЦК 29 КБ
- МК (типовой Контракт) 42 КБ
- Описание обекта закупки 18 КБ
- ЭА99-22 Требования к составу заявки 37 КБ
- Приложение к НМЦК 15 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.04.2022 №0138300000122000098 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса