Тендер: Поставка овощей, фруктов и сухофруктов
Начальная цена
360 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000116001232
Документация
- 03.12.2016
- протокол_эа_762_16 (Подвед) Поставка овощей, фруктов и сухофруктов для нужд МБДОУ. «Детский сад №51 «Кэскил» ГО «город Якутск» Е.Г. Корниловой» в 2016 году.doc
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.12.2016 №0116300000116001232-3 (Печатная форма)
- 02.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.12.2016 №0116300000116001232-2 (Печатная форма)
- 29.11.2016
- протокол_эа_762_16 (рассм) Поставка овощей, фруктов и сухофруктов для нужд МБДОУ. «Детский сад №51 «Кэскил» ГО «город Якутск» Е.Г. Корниловой» в 2016 году
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.11.2016 №0116300000116001232-1 (Печатная форма)
- 18.11.2016
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.doc 85 КБ
- ЧАСТЬ 4 Инструкция по заполнению заявок.doc 136 КБ
- ЧАСТЬ 1 ИК.doc 188 КБ
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.doc 9.44 МБ
- ЧАСТЬ 5 Проект контракта.doc 152 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса