Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию электротехнического оборудования
Начальная цена
112 464 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободненский район, п. Юхта
,
Амурская область
Завершён
17.05.2021 00:00
Документация
- 19.05.2021
- 1114 ед.pdf 91 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.05.2021 №0123200000321001114-4 (Печатная форма) 29 КБ
- 29.04.2021
- Печатная форма 5 КБ
- Изменения 1114.docx 278 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- 23.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.04.2021 №0123200000321001114 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.04.2021 №0123200000321001114 20 КБ
- ДЭА ТО электрооборуд.doc 1.01 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 623,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса