Тендер: Поставка дизтоплива зимнего в Северных группах улусов
Начальная цена
1 199 170 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Абыйского, Момского, Среднеколымского, Верхоянского улусов
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619001203
Документация
- 16.03.2019
- протокол_0816500000619001203-1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.03.2019 №0816500000619001203-4 (Печатная форма)
- 01.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2019 №0816500000619001203
- Документация электронного аукциона от 01.03.2019 №0816500000619001203
- Часть 1 1 Инструкция3044400.docx
- Часть 1. ИК ЭА3044400.docx
- Часть 3. ОНМЦ.xls
- Часть 4. Проект.docx
- Часть 5 Рек форма 1 ч заявки участника.docx
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 991,0 ₽
Обеспечение контракта
59 958,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса