Тендер: Оказание услуг по откачке вывозу жидких бытовых отходов
Начальная цена
9 581 815 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
13.12.2019 00:00
Документация
- 18.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.12.2019 №0347300000519000387-4 (Печатная форма)
- 17.12.2019
- 0347300000519000387_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.12.2019 №0347300000519000387-4
- 05.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 05.12.2019 №0347300000519000387
- НМЦ.xls 41 КБ
- ДЭА ОТХОДЫ 2019.docx 75 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
95 818,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса