Тендер: Оказание услуг по внедрению программных продуктов 1С: Бухгалтерия государственного учреждения, ред. 2. 0 и 1С: Зарплата и кадры
Начальная цена
1 471 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
27.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200004219000025
Документация
- 01.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.02.2019 №0347200004219000025-1
- Протокол_1-0347200004219000025.doc
- 20.02.2019
- tender-0347200004219000025.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.02.2019 №0347200004219000025 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.02.2019 №0347200004219000025 18 КБ
- АД Оказание услуг по внедрению 1С.doc 199 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 24 КБ
- Проект ГК оказание услуг по внедрению 1С.doc 192 КБ
- Расчет-обоснование НМЦК 1 С.xls 58 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 716,0 ₽
Обеспечение контракта
73 583,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса