Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
1 009 645 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.11.2019 00:00
Документация
- 05.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.12.2019 №0320300070419000095-3 (Печатная форма)
- 04.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.12.2019 №0320300070419000095-3
- 29.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.11.2019 №0320300070419000095-2 (Печатная форма)
- 28.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.11.2019 №0320300070419000095-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.11.2019 №0320300070419000095-1 (Печатная форма)
- 27.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.11.2019 №0320300070419000095-1
- 24.11.2019
- Документация об ЭА (Дезсредства) - (изм. 15 10 2019).docx
- 18.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 18.11.2019 №0320300070419000095 21 КБ
- Документация об ЭА (Дезсредства) - (изм. 15 10 2019).docx 162 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 096,0 ₽
Обеспечение контракта
50 482,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса