Тендер: Содержание автомобильных дорог общего пользования
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тигильский район, село Усть-Хайрюзово
,
Камчатский край
Завершён
18.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300007618000003
Документация
- 25.05.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 18.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.05.2018 №0138300007618000003-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 10.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.05.2018 №0138300007618000003 17 КБ
- Документация ЭА(СМП)Администрация с.УХ(содержание дорог 2018).doc 413 КБ
- s29911(содержание дорог) 1 кв.2018 год.xls 59 КБ
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Камчатском крае
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Камчатском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса