Тендер: Поставка продуктов питания(молочная продукция)
Начальная цена
649 581 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский р-н, Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
07.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014916000094
Документация
- 11.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.06.2016 №0320200014916000094-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2016 №0320200014916000094-2 (Печатная форма)
- 09.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.06.2016 №0320200014916000094-1 (Печатная форма)
- 30.05.2016
- Аукционная документация молоко (Печатная форма)
- ответ (Печатная форма)
- Аукционная документация молоко
- 2 квартал доп тех.молочка
- 2 квартал доп заявка - молочка
- Приказ
- ответ
- 25.05.2016
- Аукционная документация молоко.docx
- 2 квартал доп заявка - молочка.xlsx
- 2 квартал доп тех.молочка.xlsx
- Приказ.docx
- Аукционная документация молоко (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса