Тендер: Поставка изделий текстильных
Начальная цена
398 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
07.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300004717000060
Документация
- 16.11.2017
- Информация о контракте №2410106821017000118 (Печатная форма)
- Информация о контракте №2410106821017000118 (Печатная форма)
- 17.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2017 №0338300004717000060-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.05.2017 №0338300004717000060-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.05.2017 №0338300004717000060-3
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2017 №0338300004717000060-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.05.2017 №0338300004717000060-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.05.2017 №0338300004717000060-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 28.04.2017
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса