Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
47 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
12.05.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100007322000004
- ЕЭТП Росэлторг 0120100007322000004
Документация
- 13.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.05.2022 №ИЭА1 46 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 12.05.2022 №ЦПА1 30 КБ
- 04.05.2022
- 4 Описание объекта закупки 33 КБ
- 5 Дополнительная информация для извещения 2022 167 КБ
- 3 Проект ГК 143 КБ
- 5 Обоснование НМЦК 49 КБ
- 6 Требование к содержанию, составу заявки 30 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.05.2022 №0120100007322000004 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса