Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту нежилых помещений
Начальная цена
497 695 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200000819000017
Документация
- 12.09.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 12.09.2019 №ПРО1 18 КБ
- Электронный документ ... 43 КБ
- Протокол от 12.09.20 ... 81 КБ
- Извещение об отмене определения поставщика от 12.09.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 03.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Ремонт кабинеты.docx 74 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса