Тендер: Поставка медицинских изделий (пробирки)
Начальная цена
216 161 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
11.05.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0378200003722000046
- 44-ФЗ ЕИС 0378200003722000046
Документация
- 12.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.05.2022 №ИЭА1 160 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.05.2022 №ЦПА1 34 КБ
- 29.04.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.04.2022 №0378200003722000046 32 КБ
- Приложение 5 Обоснование НМЦК.xls 37 КБ
- Приложение 4 Проект контракта.docx 49 КБ
- Приложение 3 Техническая часть.docx 22 КБ
- Приложение 1 Инструкция участникам.docx 77 КБ
- Приложение 2 Информационная карта.docx 45 КБ
- Приложение 1 Инструкция участникам.docx 77 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 808,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса