Тендер: Услуги по уборке служебных помещений
Начальная цена
668 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская область
,
Магаданская область
Завершён
11.05.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0347100003622000003
- 44-ФЗ ЕИС 0347100003622000003
Документация
- 13.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.05.2022 №ИЭА1 41 КБ
- 12.05.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.05.2022 №ЦПА1 4 КБ
- 29.04.2022
- ИЗВЕЩЕНИЕ уборка 2022 374 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ уборка 2022 374 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ уборка 2022 374 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ уборка 2022 374 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.04.2022 №0347100003622000003 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса