Тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций зданий
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анабарский улус, село Саскылах
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.06.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000622007396
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622007396
Документация
- 15.07.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 28.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 27.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.06.2022 №ИЭА2 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 0816500000622007396.rtf 104 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии
- Протокол с подписями членов комиссии 108 КБ
- 25.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.05.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Извещение об отмене документа «Протокол подачи ценовых предложений от 16.05.2022 №ЦПА1» от 17.06.2022 №ОП2 137 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.05.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 179 КБ
- Извещение об отмене документа «Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.05.2022 №ИЭА1» от 17.06.2022 №ОП1 137 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.06.2022 №ЦПА2 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- 20.06.2022
- Приложение 4. ПК.docx 42 КБ
- Информационная карта.docx 34 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 20.06.2022 №ИИ1 29 КБ
- 19.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.05.2022 №ИЭА1 175 КБ
- 17.05.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.05.2022 №ЦПА1 32 КБ
- 29.04.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.04.2022 №0816500000622007396 26 КБ
- Приложение 2. Обоснование НЦМК.rtf 156 КБ
- Приложение 4. ПК.docx 42 КБ
- Дефектная ведомость.rtf 71 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 20 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 46 КБ
- Информационная карта.docx 34 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 46 КБ
- Проект государственного контракта 42 КБ
- Описание объекта закупки 71 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 156 КБ
- Информационная карта к извещению 34 КБ
Показать все документы (+21)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса